Медали чемпионата у таганрогских наездников

Спортсмены отделения адаптивного спорта муниципальной спортивной школы № 1 из Таганрога вернулись с медалями чемпионата и первенства города Сочи по конному спорту по программе «Паралимпийская выездка и Специальная олимпиада».

Город

Соревнования проходили в поселке Кудепста Краснодарского края с 14 по 17 октября. Спортсмены из Таганрога в личном зачете завоевали пять медалей. Первые места у Ярославы Трубниковой, Анны Трегубовой, Дианы Матвиенко, Виктории Чеботаревой. Михаил Деменков занял 3 место.

В эстафете команда Анны Трегубовой и Ярослава Трубникова заняла 1 место среди детей. А команда Дианы Матвиенко и Виктории Чеботаревой — 2 место, уступив команде из Майкопа.

Поздравляем спортсменов и тренера Ольгу Валькову с достижением высоких результатов и желаем дальнейших побед!