На донской трассе столкнулись два ВАЗа, водитель одного из них погиб на месте

Предварительно причиной аварии стал выезд на «встречку».

Новости Ростовской области

Вчера вечером, 15 августа, на 48-м километре трассы Шахты — Цимлянск в Усть-Донецком районе Ростовской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 67-летний водитель за рулем «ВАЗ 2114» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2115», которым управлял 37-летний водитель. Авария случилась в 20.15.

В результате столкновения водитель «ВАЗ 2114» погиб на месте до приезда медиков. Водитель «ВАЗ 2115» и его 33-летний пассажир получили травмы.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят следственные действия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей соблюдать скоростной режим, избегать опасных маневров, не отвлекаться за рулем и обязательно пристегиваться — это снижает риск тяжелых последствий.

Фото: скрин видео Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда