На директора фирмы завели уголовное дело за невыплату зарплаты

На директора фирмы завели уголовное дело за невыплату зарплаты

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, который не выплачивал зарплату своим работникам более двух месяцев. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома.

По версии следствия, руководитель фирмы, занимающейся ремонтом электрооборудования в городе Шахты, с января по июнь нынешнего года не выплатил зарплату 18 работникам на общую сумму более 1,7 млн рублей. Вместе с тем, в указанный период на расчетном счете организации были денежные средства, которые фигурант израсходовал на иные нужды.

В ходе расследования уголовного дела подозреваемый полностью погасил задолженность перед всеми сотрудниками организации. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Фото rostov.sledcom.ru

Ранее мы рассказали, что на Дону супругам вынесли приговор за изготовление наркотиков.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому