Мост на ул. Шевченко в Таганроге заасфальтировали наполовину

Мост на ул. Шевченко в Таганроге заасфальтировали наполовину

В Таганроге продолжается ремонт путепровода по улице Шевченко. Уже завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия по правой стороне основной дороги, устройству тротуара и пескоструйной очистке нижней поверхности путепровода.

Как сообщили в МКУ «Благоустройство» сейчас ведется устройство лестничных сходов со стороны Дуровского спуска и Итальянского переулка – работы выполнены на 85 — 99 процентов. Также на 50 процентов завершена установка перильных ограждений.

В ближайшее время рабочие займутся разборкой дорожного покрытия по левой стороне путепровода и демонтажем барьерного и перильного ограждений.

Фото МКУ «Благоустройство»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому