Маунтинбайкеры Таганрога стали победителями областного первенства

Таганрогские спортсмены стали победителями открытого первенства Ростовской области по маунтинбайку.

Новости Таганрога

Соревнования проходили в городе Шахты. Их участниками стали спортсмены из Луганской и Донецкой Народных Республик, а также из Семикаракорска, Шахт, Ростова, Сальска и Таганрога.

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 13  показали блестящие результаты. Михаил Викулов занял первое место среди юношей 15-16 лет. А Ярослав Завьялов стал двукратным обладателем золота среди юношей 13-14 лет. Тренирует наших спортсменов тренер-преподаватель Василий Лупинога.

Ранее мы рассказали, что юные футболисты Таганрога победили в областном первенстве, а наши волейболистки стали чемпионками области.