Кубок России: таганрогский «Форте» проиграл «Челябинску»

Матч 12-го тура «Пути регионов Фонбет Кубка России» по футболу проходил вчера, 1 октября, в Челябинске. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Все решилось в первом тайме.

Новости Таганрога

Первый мяч челябинцев в ворота «Форте» прилетел на 22-й минуте. Затем, на 34-й и 39-й минутах, соперники реализовали два пенальти. Единственный гол «Форте» на 44-й минуте забил нападающий Дмитрий Лаврищев.

Сейчас «Форте» идет в турнире на 9-м месте с 11 очками. Матч 13-го тура команда проведет дома, 7 октября, — встречается с ФК «Амкар-Пермь».