Юные таганрожцы выиграли чемпионат Ростовской области по футболу

В конце октября завершился чемпионат Ростовской области по футболу среди юношей 2005 года рождения. В финале спортсмены спортивной школы № 3 Таганрога играли с командой из Волгодонска, где и проходил решающий матч. Победитель турнира стал известен на последних минутах поединка.

Новости Таганрога

Матч проходил напряженно: к седьмой минуте первого тайма наши ребята вели в счёте 2-0, но преимущество не удержали и основное время закончилось со счетом 2-2.

Судьбу финала решала серия послематчевых пенальти, в которой вратарь Иван Комаров, отразив пенальти при счёте 4-4, сам же реализовал решающий удар. Также отметим, что Иван в полуфинале отразил 3 одиннадцатиметровых удара.

Поздравляем спортсменов и тренеров – Меньшикова Романа и Тетьякова Павла – с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.