Глава Таганрога встретилась с трудовым коллективом АО «Клевер»

Прозвучавшие вопросы взяты в работу городскими властями.

Новости Таганрога

Глава Таганрога Светлана Камбулова продолжает серию встреч с трудовыми коллективами города, в ходе которых обсуждаются насущные проблемы и предложения по улучшению жизни в городе. Сегодня состоялась такая встреча с работниками молодого предприятия — «Клевер», которое выпускает разнообразные модификации прицепной и навесной техники под всемирно известным брендом «Ростсельмаш».

Инвестиционный проект по строительству завода «Клевер» был начат в 2022 году на базе производственной площадки ООО «ТагАЗ» бывшего Комбайнового завода. В феврале 2024 года состоялся запуск 1-го этапа завода по производству сельскохозяйственной и коммунальной техники. Сегодня на предприятии трудятся 650 человек.

«Пообщалась с коллективом. Обсудили волнующие вопросы. Пожелания учла. Будем с коллегами искать новые механизмы решения обозначенных вопросов», — подвела итоги встречи Светлана Камбулова в своем Telegram.

Фото: Telegram-канал Светланы Камбуловой

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.