ФК «Форте» из Таганрога обыграл ивановский «Текстильщик»

Матч Второй лиги Первенства России по футболу проходил вчера 21 октября, в Таганроге, на стадионе «Форте Арена». Победный гол забил нападающий таганрогского клуба Дмитрий Лаврищев.

Новости Таганрога

Весь матч проходил «всухую», соперники успешно отбивали атаки друг друга. Победный мяч залетел в ворота ивановцев на 89-й минуте. Добавленные три минуты ход игры не изменили. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу ФК «Форте».

Главный тренер команды Эдуард Саркисов в послематчевом интервью отметил, что остался доволен игрой, которую команда провела сразу после тяжелого выезда. Несмотря на усталость, футболисты смогли проявить характер и выстоять против более сильного соперника.

Отметим, что эта победа дала команде возможность остаться во Второй лиге А группы «Серебро» — ФК «Форте» идет на предпоследнем месте. Следующий матч наша команда проведет 28 октября на своем поле. Предстоит встреча с ФК «Чертаново». Начало в 14 .00.