Донские спасатели пришли на помощь водителю грузовика

Донские спасатели пришли на помощь водителю грузовика

В Ростовской области спасатели пришли на помощь водителю грузовика, который в результате ДТП был зажат в кабине автомобиля, сообщает пресс-служба регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

Оперативному дежурному ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба» с номера 112 поступило сообщение о том, что срочно требуется помощь спасателей. По предварительным данным, в районе Большекрепенского сельского поселения, Родионово-Несветаевского района водитель грузовика «DAF» не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, а водитель оказался зажат в кабине под грудой металла.

Прибывшие на место ДТП спасатели оградили место аварии, отключили АКБ. А затем деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи для госпитализации.

Фото ДПЧС по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому