Депутаты фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Ростовской области проголосовали единогласно за его утверждение.
Отчет о результатах работы правительства за прошлый год представлен на заседании фракции в донском парламенте. Комплекс мер, направленный на обеспечение стабильного социально-экономического развития региона, поддержан полностью. В заседании по поручению главы Дона Юрия Слюсаря принял участие первый заместитель губернатора Алексей Господарев, сообщает donland.ru.
«В 2024 году правительством области проведена большая работа по актуализации государственных программ с учетом новых национальных целей. По итогам минувшего года подготовлен отчет о реализации плана мероприятий Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. Документ направлен в адрес парламентариев одновременно с отчетом о деятельности правительства», — пояснил Алексей Господарев.
Глава Минэкономразвития Ростовской области Павел Павлов во время доклада особо подчеркнул, что в 2024 году несмотря на усиление санкций, в регионе сохранилась стабильная социально-экономическая ситуация. Основные показатели демонстрируют положительную динамику. Обеспечена и продовольственная безопасность.
Ранее отчет правительства о работе за 2024 год одобрили представители фракций ЛДПР и КПРФ в ЗС РО. 25 апреля Юрий Слюсарь представит отчет на заседании Законодательного Собрания Ростовской области.
Фото: donland.ru