Бывший первый замглавы Таганрога стал замминистра транспорта региона

Бывший первый заместитель главы администрации Таганрога Христофор Ермашов назначен заместителем министра транспорта Ростовской области.

Власть

Как сообщает региональный пресс-центр, с 18 марта он приступил к работе в новой должности.

Напомним, что в Таганроге Христофор Ермашов занимал должность первого зама с ноября 2024 года. Он отвечал за вопросы, связанные с экономическим развитием, закупками, потребительским рынком, туризмом, внешними связями. Также курировал муниципальную инспекцию и ценовую политику города. А еще время от времени участвовал в рейдовых проверках работы городского общественного транспорта. С 28 февраля нынешнего года Христофор Ермашов уволился по собственному желанию.

Ранее мы рассказали, что Слюсарь сообщил о назначении министром экономики Ростовской области уроженца Таганрога Павла Павлова.

Фото администрации Таганрога (из архива)

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.