Армрестлеры Таганрога выявили лучших

На базе дворца спорта АО «Таганрогский завод «Прибой» прошли соревнования по армспорту муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 года, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Результаты соревнований:
Мужчины старше 35 лет свыше 80 кг
1 место – Новицкий Игорь (ПАО «Тагмет»)
2 место – Загуменный Алексей (ОАО ТКЗ «Красный котельщик»)
3 место – Бородянский Михаил (НКБ «Миус» ЮФУ)

Мужчины старше 35 лет до 80 кг
1 место – Печерский Алексей (ПАО «Тагмет»)
2 место – Табунщиков Валентин (ЗАО ТПО «Лемакс»)
3 место – Майстат Алексей (АО «Таганрогский завод «Прибой»)

Мужчины до 35 лет до 80 кг
1 место – Строевский Алексей (Амбрелла)
2 место – Новицкий Николай (ПАО «Тагмет»)
3 место – Шустов Кирилл (АО «Таганрогский завод «Прибой»)

Мужчины до 35 лет свыше 80 кг
1 место – Скотаренко Ярослав (АО «НКБ ВС»)
2 место – Сидоренко Максим (Топлинг)
3 место – Грушко Руслан (ОАО ТКЗ «Красный котельщик»)

итоговая таблица среди мужских команд:

  1. ПАО «ТАГМЕТ»
  2. Амбрелла
  3. НКБ «МИУС» ЮФУ
  4. АО «НКБ ВС»
  5. ЗАО ТПО «ЛЕМАКС»
  6. «ТОПЛИНГ»
  7. АО «Таганрогский завод «Прибой»
  8. ОАО ТКЗ «Красный котельщик»
  9. Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»
  10. АО «Красный гидропресс»

Женщины до 35 лет до 65 кг
1 место – Драгущенко Ирина (ПАО «Тагмет»)
2 место – Щуринова Наталья (АО НКБ ВС)
3 место – Кривенко Анастасия (Топлинг)

Женщины до 35 лет свыше 65 кг
1 место – Чеченева Мария (АО «Таганрогский завод «Прибой»)
2 место – Подкина Виктория (ПАО «Тагмет»)
3 место – Николаенко Анна (АО НКБ ВС)

Женщины старше 35 лет свыше 65 кг
1 место – Гончарова Светлана (ПАО «Тагмет»)
2 место – Кузнецова Екатерина (АО НКБ ВС)
3 место — Ташкинова Наталья (ЗАО ТПО «Лемакс»)

Женщины старше 35 лет до 65 кг
1 место – Зубкова Нина (ПАО «Тагмет»)
2 место – Стадникова Ольга (Топлинг)
3 место – Дребезова Александра (ЗАО ТПО «Лемакс»)

итоговая таблица среди женских команд:

  1. ПАО «Тагмет»
  2. АО «НКБ ВС»
  3. ЗАО ТПО «Лемакс»
  4. Топлинг
  5. Амбрелла
  6. АО «Таганрогский завод «Прибой»

Общекомандный зачет:

  1. ПАО «Тагмет»
  2. АО «НКБ ВС»
  3. ЗАО ТПО «Лемакс»
  4. Амбрелла
  5. «ТОПЛИНГ»
  6. АО «Таганрогский завод «Прибой»
  7. НКБ «МИУС» ЮФУ
  8. ОАО ТКЗ «Красный котельщик»
  9. Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»
  10. АО «Красный гидропресс»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Skip to content