Познакомьтесь с неизвестным Таганрогом

15.03.2019
В Молодежном центре - День поэзии

15.03.2019 Юные туристы из Таганрога - лучшие в ЮФО

С 7 по 10 марта в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края проходили чемпионат и первенство ЮФО по спортивному туризму.

Таганрогские спортсмены – воспитанники отделения спортивного туризма спортшколы № 3 стали победителями и призерами этих соревнований.
В связках третье место завоевали Илья и Иван Горпынченко (3-й класс дистанции), вторыми были наши девушки Анна Петренко и Анастасия Кравченко (3-й класс дистанции). Анастасия также взяла «серебро» в паре с Алиной Шевченко (4-й класс дистанции), а ее напарница

Алина опять-таки поднялась на вторую ступень пьедестала почета вместе с Екатериной Романовой.
В личной дистанции второе место занял Иван Горпынченко (3-й класс дистанции), а «бронза» досталась Анне Петренко.

В общекомандном зачете лидировали (а также показали второй по счету результат) таганрогские девушки. А юноши из нашего города стали вторыми.